Tag:

ভারতে চিকিৎসা শেষে সিলেট ফিরেছেন সুব্রত পুরকায়স্থ

বাংলাদেশ আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগের কেন্দ্রীয় সাংগঠনিক সম্পাদক সুব্রত পুরকায়স্থ ভারতের চেন্নাই এপোলো হসপিটালে এক সপ্তাহ চিকিৎসা শেষে গতকাল (৭ডিসেম্বর) রাতে সিলেট ফিরেছেন।
সুব্রত পুরকায়স্থ ভারতের চেন্নাই এপোলো হসপিটালের সিনিয়র নিউরোসার্জন ডাঃ বালামোরোগান এর তত্ত্বাবধানে ছিলেন। বিভিন্ন শারীরিক পরীক্ষা শেষে ডাক্তার উনাকে আশংকামুক্ত বলে জানিয়েছেন।
বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন সিলেট মহানগর স্বেচ্ছাসেবক লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক বদরুল হোসেন খান কামরান। তিনি জানান, সকলের দোয়া এবং আশির্বাদে চিকিৎসা শেষে সুস্থ হয়ে সিলেট ফিরেছেন সুব্রত পুরকায়স্থ। তিনি সৃষ্টিকর্তার কাছে কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেছেন এবং যারা সার্বক্ষণিক চিকিৎসার খোঁজ খবর নিয়েছেন তাদেরকে ধন্যবাদ জানিয়েছেন।’
উল্লেখ্য সুব্রত পুরকায়স্থ গত ২৭ সেপ্টেম্বর মারাত্মক সড়ক দুর্ঘটনায় আহত হয়ে সিলেট ওসমানী মেডিকেলে ও ঢাকা স্কয়ার হসপিটালে চিকিৎসা নিয়ে সুস্থ ছিলেন। বর্তমানে শারীরিক সমস্যা দেখা দেওয়ায় ডাক্তারের পরামর্শে ভারতের চেন্নাই এপোলো হসপিটালে চিকিৎসার জন্য গত মাসের ২৭ নভেম্বর ভারতে যান। বিজ্ঞপ্তি