Tag:

শীতার্তদের সিলেট সাংবাদিক ইউনিয়নের শীতবস্ত্র বিতরণ

সিলেট সাংবাদিক ইউনিয়ন এর উদ্যোগে শীতার্তদের মধ্যে শীতবস্ত্র বিতরণ করা হয়েছে। মঙ্গলবার (৯ জানুয়ারী) সন্ধ্যায় দক্ষিণ সুরমাস্থ রেল স্টেশনে গরীব অসহায়দের মধ্যে এ শীতবস্ত্র বিতরণ অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।
শীতবস্ত্র বিতরণ কালে উপস্থিত ছিলেন ইউনিয়নের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি ও কানাইঘাট প্রেসক্লাবের সভাপতি শাহজাহান সেলিম বুলবুল, ইউনিয়নের সাধারণ সম্পাদক নুরুল ইসলাম, যুগ্ম সম্পাদক আব্দুর রব তাপাদার, সিলেট ফেন্ডস্ উন্নয়ন পরিষদের সভাপতি ও মহানগর ছাত্রদলের সাবেক সদস্য মো: নজমুল ইসলাম, রবি ক্ষুদ্র ব্যবসায়ী সমবায় সমিতি সাধারণ সম্পাদক ইউসুফ খান, ইউনিয়নের সাংগঠনিক সম্পাদক ও সিলেট সমাজকল্যাণ পরিষদের প্রতিষ্ঠাতা সদস্য সচিব এম. শামীম আহমেদ, প্রচার সম্পাদক আবুল হোসেন, দপ্তর সম্পাদক মো: নাঈমুল ইসলাম, সদস্য জাকির হোসেন দিপু, শিপন আহমদ, মিলাদুর রহমান লায়েছ, হাফিজুর রহমান, জাহেদ আহমদ প্রমুখ। বিজ্ঞপ্তি