Tag:

ডা. এম এ রকিবের মৃত্যুতে সিলেট প্রেসক্লাবের শোক

সিলেট এমএজি ওসমানী মেডিকেল কলেজের প্রাক্তর অধ্যক্ষ, ন্যাশনাল হার্ট ফাউন্ডেশন সিলেট এর সভাপতি প্রফেসর ডা. এম এ রকিবের ইন্তেকালে গভীর শোক প্রকাশ করেছেন সিলেট প্রেসক্লাব নেতৃবৃন্দ। সিলেট প্রেসক্লাবের সভাপতি ইকরামুল কবির ও সাধারণ সম্পাদক ইকবাল মাহমুদ এক যৌথ শোকবার্তায় মরহুমের রুহের মাগফিরাত কামনা করেন ও শোক সন্তপ্ত পরিবারের সদস্যদের প্রতি সমবেদনা জানান।
এদিকে সিলেটের প্রবীণ চিকিৎসক, সিলেট এম এ জি ওসমানী মেডিকেল কলেজের সাবেক অধ্যক্ষ, ন্যাশনাল হার্ট ফাউন্ডেশনের প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি ও বর্তমান সভাপতি প্রফেসর ডাঃ এম এ রকিব এর মৃত্যুতে ন্যাশনাল হার্ট ফাউন্ডেশন সিলেটের কার্যকরী কমিটি, হাসপাতালের সকল কর্মকর্তা কর্মচারীবৃন্দ গভীর শোকাহত।
প্রফেসর ডাঃ এম এ রকিব তাঁর জীবদ্দসায় সিলেট ন্যাশনাল হার্ট ফাউন্ডেশন হাসপাতালের প্রতিষ্ঠালগ্ন থেকে মৃত্যুর আগ পর্যন্ত নিরলস প্রচেষ্টায় অগ্রণী ভূমিকা পালন করেছেন। তাঁর অক্লান্ত পরিশ্রমের ফসল সিলেট ন্যাশনাল হার্ট ফাউন্ডেশন হাসপাতাল। আমরা মরহুমের রুহের মাগফিরাত কামনা করছি এবং শোকসংসপ্ত পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা জ্ঞাপন করছি। বিজ্ঞপ্তি