Tag:

সিলামে পুকুর থেকে পরিত্যক্ত অবস্থায় পাইপগান উদ্ধার

স্টাফ রিপোর্টার :
দক্ষিণ সুরমার সিলাম ইউনিয়নের মোহাম্মদপুর পশ্চিমপাড়া গ্রামের একটি যৌথ মালিকানাধীন পুকুর থেকে দেশীয় তৈরী একটি পাইপগান/এল.জি উদ্ধার করেছে পুলিশ। গত বুধবার বিকেল সোয়া ৪টার দিকে পাইপগানটি উদ্ধার করে মোগলাবাজার থানা পুলিশ।
জানা যায়- সিলাম ইউনিয়নের মোহাম্মদপুর পশ্চিম পাড়া গ্রামের জনৈক আ. গফুর (৩৫) এর বাড়ীর দক্ষিণ-পশ্চিম পাশে যৌথ মালিকানাধীন পুকুরে মাছ ধরার জন্য পানি সেচ করলে পুকুরের কর্দমাক্ত মাটির নিচে পরিত্যক্ত অবস্থায় একটি পাইপগান/এল.জি (দেশীয় তৈরী) পাওয়া যায়। তাৎক্ষণিক ভাবে স্থানীয় লোকজনের কাছ থেকে সংবাদ পেয়ে পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) রোকেয়া খানম, এসআই সোহেল রানা, এসআই শাহাব উদ্দিন ও সঙ্গীয় ফোর্সসহ ঘটনাস্থলে গিয়ে উপস্থিত হয়ে সাক্ষীদের সামনে অস্ত্রটি জব্দ করেন। অস্ত্রের হেফাজতকারী বা দাবীদার কাউকে শনাক্ত করা সম্ভব না হওয়ায় পরিত্যক্ত অবস্থায় জব্দ করা হয়। এ বিষয়টি এসআই মো: শাহাব উদ্দিন তদন্ত করছেন।