Tag:

জাতীয় নির্বাচনে আসছে বড় চমক —ববি হাজ্জাজ

জাতীয়তাবাদী গণতান্ত্রিক আন্দোলন-এনডিএম এর চেয়ারম্যান ববি হাজ্জাজ বলেছেন, পেঁয়াজের দামের ঝাঁঝে মানুষ আজ দিশেহারা, চালের দামও অস্বভাবিক। এর মধ্যে আবার বিদ্যুতের দাম বাড়ানো হয়েছে। ১৯৮৬, ১৯৮৮, ১৯৯৬ এর ১৫ ফেব্র“য়ারি আর ২০১৪ সালের ৫ জানুয়ারির নির্বাচনে আমাদের গণতান্ত্রিক ইতিহাসের কালো অধ্যায়। এনডিএম রাষ্ট্রীয় ব্যবস্থায় ধর্মীয় মূল্যবোধের প্রতিফলন দেখতে চায়। শান্তির ধর্ম হিসাবে পবিত্র ইসলাম ধর্মকে বিশ্ব দরবারে পরিচয় করে দিতে মুসলিম প্রধান দেশ হিসাবে বাংলাদেশকে ভুমিকা রাখতে হবে। পূণ্যভূমি সিলেটে আমরা সেই পবিত্র অঙ্গীকার করতে চাই। বিএনপির রাজনীতি এক পরিবারকে ক্ষমতায় বসানোর জন্য, নিরীহ জনগণের উপর পেট্রোল ছুঁড়ে, পেছনের দরজা দিয়ে ক্ষমতায় থাকার আঁতাত করে বিএনপি তাদের রাজনৈতিক দেউলিয়াত্বের পরিচয় দিয়েছে। তারা ক্ষমতায় গেলে বেকার ভাতা নয় বরং ছাত্রদল-যুবদল ক্যাডারদের রাষ্ট্রীয় কোষাগার থেকে নিয়মিত মাশোহারা দিবে। আমরা স্পষ্ট করে বলতে চাই, জনগন সব তামাশা বুঝে গেছে।
জাতীয়তাবাদী গণতান্ত্রিক আন্দোলন-এনডিএম এর সিলেট জেলা শাখার প্রতিনিধি সম্মেলনে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন। শনিবার নগরীর মুসলিম সাহিত্য সংসদের সুলেমান হলে বিকাল ৩টা এ প্রতিনিধি সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়। এনডিএম সিলেট জেলা শাখার ভারপ্রাপ্ত আহ্বায়ক সৈয়দ সামিত সোয়াদের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত এই প্রতিনিধি সম্মেলনে প্রধান বক্তা ছিলেন এনডিএম-এর মহাসচিব অধ্যাপক আব্দুল্লাহ মো. তাহের।
সম্মেলনে বিশেষ অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন জাতীয়তাবাদী গণতান্ত্রিক আন্দোলন- এনডিএম এর ভাইস চেয়ারম্যান এনায়েত কবির এবং এনডিএম চেয়ারম্যানের বিশেষ সহকারী মোমিনুল আমিন। আরো উপস্থিত ছিলেন কেন্দ্রীয় কমিটির নির্বাহী সদস্য এস. কে. সিয়াম আলী, এনডিএম সিলেট জেলা শাখার সদস্য এটিএম সেলিম, জাতীয়তাবাদী গণতান্ত্রিক যুব আন্দোলন সিলেট শাখার আহ্বায়ক শওকত হোসেন বেলাল, বিভাগীয় সম্পাদক আরিফ হোসেন, জাতীয়তাবাদী গণতান্ত্রিক ছাত্র আন্দোলন সিলেট শাখার আহ্বায়ক মো. রেদয়ান, শ্রীমঙ্গল উপজেলা আহ্বায়ক গোলাম মোস্তফা সবুজ প্রমুখ। বিজ্ঞপ্তি